Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя школа № 21 имени Н.И.Рыленкова"

города Смоленска

Досуговая площадка

 

Досуговая площадка

 

 

    Утвержден

приказом   и.о.директора школы

от 19.03.2018 года № 117

(Приложение 2)

 

График

 работы досуговой площадки

 

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

1.

Игра по правилам дорожного движения

26.03.2018

Библиотечный урок

2.

Просмотр мультфильмов

27.03.2018

Занятие «Умелые ручки»

3.

Час подвижных игр

28.03.2018

Библиотечный урок

4.

Игра «Времена года»

29.03.2018

«Мы рисуем»

5.

Спортивные состязания «Выше, быстрее»

30.03.2018

Библиотечный урок

 

 

 

 

 

 

 

Утвержден

приказом   и.о.директора школы

от 19.03.2018 года № 117

(Приложение 3)

 

 

График

 работы кружков

 

Название кружка, руководитель

Руководитель

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Юный журналист

Воробьева М.А.

28.03.2018

12.00 – 12.45

Каб. 202

Юные инспектора движения

Воробьева М.А.

29.03.2018

11.00 – 11.45

Каб.202

Дизайнер

Воробьева М.А.

30.03.2018

11.00 – 11.45

Каб.202

Музейный уголок  «Народные промыслы России»

Небылицына Л.Е

28.03.2018

12.00 – 12.45

Каб.207

 Вольный ветер

Муравьева Л.А.

28.03.2018

12.00 – 12.45

Каб.409

Юный эколог

Антонова Е.В

27.03.2018

12.00 – 12.45

Каб.210

Я и общество

Шилкина Е.Ю.

27.03.2018

14.00 – 14.40

Каб.208

Филологический калейдоскоп

Плешакова Е.Н.

27.03.2018

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

Каб.407

Культура речи – культура отношений

Васильева В.В.

26.03.2018

10.00 – 10.45

Каб.304

Роботостроение

Кравцова О.А.

26.03.2018

9.00 – 9.45

Каб.309

Вошебная кисточка

Гурикова Ю.А.

29.03.2018

11.00 – 11.45

Каб.303

Химический калейдоскоп

Жук О.В.

29.03.2018

12.00 – 12.45

Каб.217

Путь в профессию

Жук О.В.

29.03.2018

13.00 – 13.45

Каб.217

Англоговорящий мир

Призова К.И.

26.03.2018

11.00 – 11.45

Каб.308

Прикладная информатика

Копейкина А.А..

суббота

 

Каб.405

Задачи для любознательных

Соколова Н.С.

26,03.2018

9.00 – 9.45

Каб.305

Право и ты

Смашнева О.Н.

29.03.2018

10.00 – 10.45

Каб.402

Решение правовых задач

Смашнева О.Н..

29.03.2018

11.00 – 11.45

Каб.402

Немецкий язык в фокусе

Барсова С.А.

26.03.2018

13.00 – 13.45

Каб.403

Трудности немецкой грамматики

Барсова С.А.

26.03.2018

13.45 – 14.30

Каб.403

Трудные задания ЕГЭ по немецкому языку

Барсова С.А.

27.03.2018

13.00 – 13.45

Каб.403

Флора и фауна

Москаленко О.Н.

27.03.2018

13.00 – 13.45

Каб.207

Кругосветка

Москаленко О.Н.

27.03.2018

12.00 – 12.45

Каб.207

За страницами учебника математики

Шилкина М.А.

26.03.2018

10.00 – 10.45

Каб.205

Любителям математики

Шилкина М.А.

26.03.2018

9.00 – 9.45

Каб.205

Математика для любознательных

Кравцова О.А.

среда

10.00 – 10.45

Каб.307

                                                                                                                                                                                            

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                            Утвержден

                                                                                                                                                          приказом  и.о. директора школы

                                                                                                                                                                      от 19.03.2018 года № 117

                                                                                                                                                                                     (Приложение 4)

 

 

 

График

 работы спортивного зала

 

№ п/п

Название секции

Дата

Ответственный

1.

Волейбол, баскетбол

26.03.2018

 

9.00 – 12.00 –  Беркман Н.В.

12.00 – 15.00 –  Иванов Е.Н.

15.00 – 18.00 – Инкина Т.И.

2.

Баскетбол,

мини-футбол

27.03.2018

 

9.00 – 12.00 – Иванов Е.Н.

12.00 – 15.00 –  Беркман Н.В.

15.00 – 18.00 – Инкина Т.И.

3.

Легкая атлетика

28.03.2018

9.00 – 12.00 –   Инкина Т.И.

12.00 – 15.00 –  Иванов Е.Н.

15.00 – 18.00 –  Беркман Н.В.

4.

Волейбол, баскетбол

29.03.2018

 

9.00 – 12.00 –     Беркман Н.В.

12.00 – 15.00 –  Инкина Т.И.

15.00 – 18.00 – Иванов Е.Н.

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"