Инновационная площадка

1. План работы инновационной площадки "Посторение индивидуальной образовательной траектории обучающегося в условиях групповой профилизации"

2. Научно-практическая конференция "Посторение индивидуальной образовательной траектории обучающегося в условиях групповой профилизации"

3. Презентация "Индивидуальная образовательная траектория как средство достижения образовательного стандарта на уроках математики"

4. Текст выступления "Индивидуальная образовательная траектория как средство достижения образовательного стандарта на уроках математики"

5. Выступление на семинаре по теме "Программа психолого-педагогического сопровождения обучающихся при построении индивидуальной образовательной траектории  в условиях профильного обучения" (Жук О.В.)

6. Портфолио обучающегося как инструмент осознания собственных целей образования (Кравцова О.А.)