На нашем сайте Вы сможете узнать о последних событиях, новостях и фактах из жизни школы, посмотреть новые и старые фотографии, найти необходимую справочную и контактную информацию.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и приказов управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска от 18.03.2020 № 72, № 73:

• С 19.03.2020 по 01.04.2020 (включительно) – весенние каникулы.

• С 28.03.2020 по 05.04.2020 – нерабочие дни.

• С 06.04.2020 - релизация образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.

Вся информация по организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий с 06.04.2020 г.  будет располагаться на сайте школы,  вкладка «Дистанционное обучение».

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ СШ № 21 им. Н.И. Рыленкова доводит до Вашего сведения , что  с 06.04.2020 школа переходит на дистанционную форму обучения в связи с пандемией коронавируса.

Просим обеспечить Вашим детям  возможность учиться дистанционно.

Для этого вам потребуются :

- компьютер( ноутбук , планшет, смартфон);
-стабильное интернет-соединение .

Дистанционное обучение будет осуществляться посредством интернет-площадок: Учи.ру, ЯКласс, РЭШ (Российское электронная школа), а так же через мессенджеры WatsApp, Viber, Vk.

Расписание занятия остается прежним, изменены место, форма обучения, продолжительность одного урока (30 минут).

Просим Вас организовать соблюдение режима дня ребенка с учетом времени для обучения.