Независимая оценка качества деятельности

образовательных огранизаций города Смоленска

Уважаемые

обучающиеся и родители!

МБОУ «СШ № 21 им Н.И. Рыленкова» с 1 ноября 2016 года участвует в независимой оценке качества образования. Нам очень важно Ваше мнение, поэтому администрация школы просит Вас оценить качество предоставленных образовательных услуг. Для этого необходимо анонимно ответить на вопросы анкеты, размещенной в сети Интернет. Ссылку на анкету можно найти на официальном сайте МБОУ «СШ № 21 им. Н.И. Рыленкова».

Порядок действий для участия в независимой оценке качества образования:

1. Зайдите на официальный сайт МБОУ «СШ № 21 им. Н.И. Рыленкова».

2. На главной странице в разделе «Сведения об образовательной организации» найдите вкладку «Независимая оценка качества».

3. В данном разделе «НОКО» найдите ссылку на анкету.

4. В открывшемся окне выберите «Заполнить форму» и щелкните по вкладке.

5. Выберите из выпадающего списка «Учреждение» (школу, которую посещает Ваш ребенок, – МБОУ «СШ № 21 им. Н.И.Рыленкова», или любую организацию из списка, качество работы которой Вы желаете оценить). Нажмите кнопку «Далее».

6. Пожалуйста, ответьте на каждый из вопросов анкеты, выбирая один из предложенных ответов. Нажмите кнопку «Далее». В открывшемся окне нажмите кнопку «Отправить».

Благодарим Вас за участие в независимой оценке качества образования!

Отчет НОКО

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества образовательной деятельности образовательной организации